• пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ
  • пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ
» » The Hollies - Russian Roulette 1976

The Hollies - Russian Roulette 1976

The Hollies - Russian Roulette 1976

Artist: The Hollies
Country: England
Album: Russian Roulette
Year of release: 1976
Genre: Soft Rock
Duration звучания: 53:11
Format: MP3 CBR 320
Size: 123 MB (+3%)

Лучший альбом группы из Манчестера в 70-е годы. Хоть жанр и определен как Soft Rock, на самом деле чего здесь только не намешано! Строчки не хватит, чтобы всё перечислить. Да и название диска обязывает исполнять такую музыку. Рекомендуется любителям рок-музыки середины семидесятых.
The Hollies - Russian Roulette 1976


Tracklist:

01. Wiggle That Wotsit - 2:52
02. 48 Hour Parole - 3:25
03. Thanks For The Memories - 3:30
04. My Love - 3:50
05. Lady Of The Night - 3:30
06. Russian Roulette - 3:48
07. Draggin' My Heels - 3:37
08. Louise - 3:11
09. Be With You - 3:48
10. Daddy Don't Mind - 3:34
Bonuses on CD (2006):
11. C'Mon - 3:36
12. Corinne - 3:02
13. Here In My Dreams - 4:51
14. Draggin' My Heels (Long Version) - 6:25

Personnel:
* Allan Clarke - lead vocals, guitar, harmonica
* Terry Sylvester - guitar, vocals
* Tony Hicks - guitar, banjo, mandolin, bass, keyboards, vocals
* Bernie Calvert - bass, keyboards
* Bobby Elliott - drums

rusfolder

Comments

serj.golubew2010 26 August 2013 20:20
Об этом альбоме слышал еще в молодости, да вот как то не довелось до сегодняшнего дня... интересно...
Вообще то- Русская рулетка- это игра (если это можно назвать игрой) с наличием одного патрона в барабане револьвера (гусары так баловались)
luki 26 August 2013 16:55
Цитата: cheche
Это вроде у них шедевр на все времена - Bus Stop?

А причём тут Bus Stop на странице Russian Roulette?
Шедевральных альбомов у HOLLIES вообще-то не было. Не битлы...
А вот отдельные песни, синглы - другое дело
Tell Me To My Face, Sorry Suzanne, The Air That I Breathe, Rain On The Window - сказка!
--------------------
Что-то с ссылкой - пишите в личку
cheche 26 August 2013 16:33
Это вроде у них шедевр на все времена - Bus Stop? ...или да? пошел я в гугл
barbocc 6 May 2012 17:18
Перезеалейте, плиз!
barwowa 28 February 2010 19:03
Я тоже забираю. Спасибо
Baleriy 20 December 2009 10:47
Thanks
--------------------
Если что-то само плывет к вам в руки, присмотритесь - возможно, оно просто не тонет
Dacar 26 September 2009 17:39
Спасибо!
titan-64 2 August 2009 13:08
Сегодня слуханём-наверное!
Nick99 1 August 2009 13:53
Ух ты,оказывается,кроме Supertramp ,существуют и другие группы.Спасибо,парни очень понравились.
foghat 12 July 2009 18:46
спасибо, слышал только заглавную песню с "Голоса Америки" у отца на 6-м типе на "Яуза 5", интересно сравнить с детскими впечатлениями
индус 12 July 2009 06:18
Спасибо большое за внимание к нам.Всего хорошего!!

Information

Users of Гости are not allowed to comment this publication.